Yandere Simulator High School для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Яндере Симулятор Средней Школы

В Anime High School вы играете за жесткую девушку, которая отталкивает всех, кто пытается ей чему-то научить. Вы придерживаетесь своего плана быть плохой девочкой, если кто-то дразнит вас.

Anime High School Girl - это приключенческая игра, действие которой происходит в школьной среде. Вы играете за девушку из среднего класса, которая переехала в другой город для учебы. Вместе с учебой вы также участвуете в плавании, спорте и внеклассных мероприятиях. Будьте готовы столкнуться с некоторыми вызовами со стороны своих одноклассников, но используйте свой интеллект и боритесь за свои права.

Игра имеет высококачественную 3D-графику, которая улучшает захватывающий геймплей для девушки из средней школы аниме. Управление легко осваивается, независимо от того, играете ли вы за школьную девочку, девушку-каратистку или девушку-шалунью в школьной жизни.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

Yandere Simulator High School для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.6

(1)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Yandere Simulator High School

Вы пробовали Yandere Simulator High School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.